Tempo de trabalho do condutor. Registo do tempo do trabalho dos condutores. Tacógrafo, discos. Leitura dos cartões e dos tacógrafos digitais. Relatório da Inspecção.

Pobierz demo

Descarregue versões demo do programa.

Política de Qualidade

Referências

Confiaram em nós

30 cópias do nosso programa, em versão sem limitações (Tachospeed MAX) foram dadas à sede da Inspecção Regional de Transporte Rodoviário em Katowice, Polónia.

Clientes da Tachospeed

Polónia

  • “AGRI plus” Szymczak sp.j.
  • “AW-BUD” sp. z o.o.
  • “CARTER TRANS” Tomasz Kruk
  • “Danek” Daniel Olszewski
  • “FI-DO-TRANS” Józef Młynarczyk
  • “HOTEX” Hotkowski Robert
  • “IR” Iza Rugała Spedycja Międzynarodowa i Krajowa
  • “ROMAR” Maria Reszczyńska i Roman Reszczyński s.c.
  • “DIL – SUROWCE WTÓRNE” sp.j. Maria i Krzysztof Szymanek
  • ADR-Trans Aneta Kobielska
  • ADR-TRANS s.c.
  • AGROSAD sp.j. Wróbel Jerzy Wróbel Radosław
  • ALU-MET Piotr Burzyński
  • Aluron sp. z o.o.
  • ANITECH J i R Ogulewicz sp.j.
  • AP-POL Agnieszka Petlińska
  • Artrur-Trans Przewozy Krajowe i Międzynarodowe Artur Czerwiński
  • ASP Transport Artur Skoneczny
  • Banken Polska sp. z o.o.
  • Belpol Poland sp. z o.o.
  • Bitum sp. z o.o.
  • Biuro Handlu Zagranicznego DREWEXIM sp.j.
  • Biuro Rachunkowe Ekspert s.c. J. T. Kurek
  • Biuro Turystyczno-Przewozowe “Krzysztof” Czesław Łodziński
  • BLUMAR sp. z o.o.
  • ComerTrans sp. z o.o.
  • DAKAR-TRANS Spedycja Międzynarodowa i Krajowa Rugała Sławomir
  • Danielli-Transporte Joanna Grabska
  • DAVI usługi transportowe Dziuba Agnieszka
  • De Haan Logistyk sp. z o.o
  • Dom-Plast Justyna Szramke
  • Doradztwo Podatkowe Wiesława Raczkowska
  • Dried Flowers Export-Import, Produkcja
  • DWG Transport Wojciech Gocłowski
  • EFT Polska sp. z o.o.
  • EKO TRANS SYSTEM sp. z o.o.
  • Ekodynamic sp. z o.o. sp.k.
  • Ekomech-Trans sp. z o.o. Zakład Pracy Chronionej
  • Electra Wojciech Żelewski
  • EOC Polska sp. z o.o.
  • Ewa Hurt-Detal M. J. Antończyk sp.j.
  • F.H. “Bartex” Adam Łysoń
  • F.H.U. “MARKUS” Brzęczek Marek
  • F.H.U. “ZEMBRZUSCY” s.c.
  • F.H.U.P. TACHO-EKSPERT Grabowski Marek
  • F.T.U. BOG-DAN Bogdan Wesołowski
  • F.H.P. WOŁOCH ARTYKUŁY SPOŻYWCZE
  • F.H.T. “ALTRANS” s.c. Adam Tomasiak, Lucyna Tomasiak
  • F.H.U. “TECHPOL”
  • Firma “Zawadzki” s.c. Transport i obsługa biurowa firm transportowych-spedycja
  • Firma AGRIK Adam Wątka
  • Firma Handlowa “ARPOL 2” Bogusława Rojewska & S-ka sp.j.
  • Firma Handlowa MAJSTER
  • Firma Handlowo Produkcyjno Usługowa TRANSTAL Andrzej Ryczek
  • Firma Handlowo-Transportowa Zbigniew Feliszewski
  • Firma Handlowo-Usługowa Krzysztof Szlufik
  • Firma Handlowo-Usługowa Szymon Walentynowicz
  • Firma POLSTAR Handel Usługi
  • Firma Sunkel Śruby sp. z o.o.
  • Firma Transportowa “Mistral Bus” AlLitawiński, S. Tłustowski sp.j.
  • Firma Transportowo-Spedycyjna BETATRANS
  • Firma Transportowo Usługowa “ARTA” T. Tytko, A. Mostek sp.j.
  • Firma Usługowa “Jawa” Jacek Walnik
  • Firma Usługowa “WOLANT” Paweł Wolanin
  • Firma Usługowo-Handlowa Wacław Skiba
  • Firma Wielobranżowa “ILTRANS” Jan Ilnicki
  • Firma Wtórnix Andrzej Szymankiewicz
  • FUH H. Sowa
  • FUHT STANWEL
  • Gaja Recykling Mirosław Gwóźdź
  • Gospodarstwo Ogrodnicze Grzegorz Krasoń
  • Gospodarstwo Rolne Wabcz sp. z o.o.
  • Heisterkamp Transport sp. z o.o.
  • INTER-PLAST M. Nowak i S-ka sp.j.
  • Kancelaria Podatkowa Stanisław Kutniewski
  • Klarzyńska Joanna, Klarzyński Adam SPED-TRANS sp.j.
  • KMS sp. z o.o.
  • KONKRET s.c. Jarosław Ciesielski Stanisław Ciesielski
  • Krause sp. z o.o. Zakład Pracy Chronionej
  • Lang-Trans Transport Ciężki Józef Lang
  • LIDER s.j. Jan Bandosz R. Szwajkowski
  • Lpp Tex S.A.
  • MARVEK Transport i Spedycja
  • Media-System Mirosław Trzebiński
  • Mostostal Zabrze Zakład Transportu Samochodowego Spedycji i Usług Serwisowych sp. z o.o.
  • Okręgowa Spółdzielnia Mleczarska w Końskich
  • P&S Transport i Spedycja sp.j.
  • P.H PROMAX Halina Augustowska
  • P.H. “CARBO-STAL” T. Przybyłek, M. Polak sp.j.
  • P.H. “Plus 1” Katarzyna Szuran
  • P.H.U. “ARKON” Justyna Wolańska
  • P.H.U. Artur s.c.
  • P.H.U. EDANO Edward Giezek
  • P.H.U. TRUCK-SERVICE s.c.
  • P.H.U.P. “TRANS-SUD” Andrzej Skarżycki
  • P.P.H.U. “DELFIN” s.c. Rutyna Zbigniew, Rutyna Marta
  • P.P.H.U. “J-TRANS” Jarosław Jasiak
  • P.P.H.U. AGA Dariusz Kosiorowski
  • P.P.H.U. GAST-TRANS Bogusław Lęnczar
  • P.P.H.U.T. “SASTRANS” EKSPORT T. SAS IMPORT
  • P.P.U.H. INSTALEX Grzegorz Sośnicki
  • P.U.H. “MIX-TRANS” Dariusz Friedrich
  • P.U.H. “TOM” Tomasz Wojdon
  • P.U.H. DUMAR s.c.
  • P.U.H. “SKAR” K. Karwowski i S. Karwowski sp.j.
  • P.W. CARBO-SILESIA T. Przybyłek, G. Przybyłek sp.j.
  • P.W. Duet Andrzej Mateja
  • P.W. EKO-TRANS s.c. Henryk Sowa, Bożena Sowa, Krzysztof Sowa
  • P.W. ROSTAL s.c. J. i J. Orzechowski
  • P.W. SPIŻ G. Wawrzak, C. Wawrzak sp.j.
  • PHPU ARCOPOL
  • PHU ALMAT Jerzy Matysiak
  • PHU BRONSON Marek Brąś
  • PHU Export-Import Edward Ziółkowski
  • PHU Trakt Marek Jaroszkiewicz
  • PPHU “EKOPROD” s.c. J. Wypych & J. Szczucki
  • PPHU “Monrex” Robert Szymański, Usługi Transportowo-Spedycyjne
  • PPHU “Kartonex” sp. z o.o.
  • PPiOZM HK-CUTIRON sp. z o.o.
  • PPUH NOVIA Jacek Nowak
  • PPUH OPAK-POL Krzysztof Pieróg
  • PRODWODROL SULECHÓW S.A.
  • Przedsiębiorstwo Handlowo Usługowo-Handlowo-Produkcyjne Transport Drogowy Roman Szewczuk
  • Przedsiębiorstwo Handlowo-Usługowe ELGRA G. Smolińska
  • Przedsiębiorstwo Handlowo-Usługowe Trans-Krusz Bogdan Gruszka
  • Przedsiębiorstwo Ogólnobudowlane PAL-GAZ-BUD M. Palacz, R. Palacz s.j.
  • Przedsiębiorstwo Produkcyjno Handlowo-Usługowe “ANETTA” Halina Godlewska
  • Przedsiębiorstwo Przemysłu Betonów Prefabet Kurzętnik
  • Przedsiębiorstwo Przewozów Międzynarodowych “POL-MAT” sp. z o.o.
  • Przedsiębiorstwo Robót Drogowych sp. z o.o.
  • Przedsiębiorstwo Techniczno-Handlowe “FORTUS” sp. z o.o.
  • Przedsiębiorstwo Usługowe Michał Cencelek
  • Przedsiębiorstwo Usługowe PERSONEL Rafał Wędzel
  • Przedsiębiorstwo Wielobranżowe “ARPO” K. Spalony sp.j.
  • Przedsiębiorstwo Wielobranżowe Markopol
  • Przetwórstwo Rybne Granfish s.c.
  • Przygraniczna Firma Handlowa “TOLAK I LICAK” sp.j.
  • PUH AGMAR
  • PUH Transport Ciężarowy Michał Rożek
  • PUHT Piotrowski Marek
  • PUT I HP ZOTOS
  • Sarris Darm sp. z o.o.
  • Scrapena S.A.
  • Smeets Ferry Polska sp. z o.o.
  • Spedycja i Transport SPEDKON PLUS s.c. T.& R. Czerwionka
  • SPLIT SPEDYCJA I TRANSPORT s.c.
  • T.H.S Magra
  • TANGO & CASH FINANSE sp. z o.o.
  • Ter-Trans
  • Tomex TWAG Dutkiewicz
  • Trans-Gravel Bem i S-ka sp.j.
  • Transport Ciężarowy Stefan Piecunko
  • Transport Ciężarowy-Roboty Ziemne Jan Rydzewski
  • Transport Samochodowy Mechanika Pojazdów Janusz Birkholc
  • Transport Spedycja REDFOX s.c. M. Sieczka, R. Lisiecki
  • Trefl sp. z o.o.
  • U.T.H. TRANS-FONDO Sulewski Franciszek
  • UNIFLOR TRANSPORT sp. z o.o.
  • Usługi Transportowe “Krystof” Jarosław Wielgucki
  • Usługi transportowe “MARTRANS” Katarzyna Trojniak
  • Usługi Transportowe Borek Stanisław
  • Usługi Transportowe Czogalla Andrzej
  • Usługi Transportowe Grzegorz Kołodziejak
  • Usługi Transportowe Henryk Figurski
  • Usługi Transportowe i Handel Marek Wdowiak
  • Usługi Transportowe Jacek Suwała
  • Usługi Transportowe Zbigniew Lendo
  • Usługowy Przewóz Osób Autokarem Rukat Mirosław
  • UTB-TRANS-SPED Marian Bąk
  • Uzdrowisko Krynica-Żegiestów S.A.
  • VIGGEN s.c.
  • WIMAK sp.j. Borkowscy, Zdanowski
  • Z.H.U. Lasek s.c. B. Lasek, F. Lasek, B. Jurasz, W. Jurasz
  • Z.P.U. IDMAR Edmund Idkowiak
  • Zakład Naprawy Tachografów TACHO Adam Barcikowski
  • Zakład Produkcyjno Montarzowy “Unimet”
  • Zakład Przerobu Złomu SKAW-MET sp. z o.o.
  • Zakład Rozbioru i Składowania Drobiu sp. z o.o.
  • Zakład Stolarski Roman Okoński
  • Zakład Usług Informatycznych “COMSERVICE”
  • Zakład Usług Specjalistycznych “Secura”
  • Zakłady Mięsne “MAT” w Czerniewicach sp. z o.o.
  • Zakłady Tworzyw Sztucznych “ERG” w Pustkowie S.A
  • Zibet sp. z o.o.

… e muitos outros.

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *